воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Паскаль Марчел "Мастерская слова . Тренинг юных журналистов" фрагмент

Начнем наше знакомство с советов замечательного тренера и мастера слова Марчела Паскаля. Он проводил в 2013 году (и ранее) тренинги с юными журналистами в городе Тольятти на Международном фестивале "Волга-Юнпресс".
1. С целью знакомства с тренером внимательно прочтите фрагмент резюме тренера.
Составьте резюме для себя. Конечно, у вас может быть значительно меньше пунктов, но где и когда Вы родились, где и когда учились, а также, чем занимаетесь и любите заниматься, какова Ваша жизненная цель, Вы сможете написать мне по электронной почте (kuzminamv@lenta.ru)
2. Внимательно прочтите и выполните самостоятельно задания тренинга "Поиск информации" на странице Паскаль Марчел "Мастерская слова . Тренинг юных журналистов" фрагмент
3. Посмотрите как проходили тренинги юных журналистов на фестивале "Волга-Юнпресс - 2013".
4. На блоге Марчела Паскаля есть еще много интересных для Вас страниц, с их содержанием предлагаю Вам познакомиться самостоятельно. 
Напишите отзыв о прочитанном. Что понравилось и почему? Какая информация была для Вас наиболее полезна, какая больше запомнилась? Что бы Вы написали автору блога? Что Вам хотелось бы процитировать в своем блоге (на своей странице)?
Жду от Вас отзывы по электронной почте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий